Вы здесь

Список нотариусов Псковской области

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Нотариальный округ Телефон Адрес и время работы Побуквенное распределение ведения наследственных дел
1.
Матвеева
Ирина Юрьевна
Бежаницкий (81141) 2-23-45
182840, п. Бежаницы,
ул. Смольная, д. 13
вт.-чт.: 09.00-17.00, пт.: 09.00-13.00
обед: 13.00-14.00,
А-Я
2.
Куковина
Алла Эдуардовна
Великолукский (81153) 3-62-13
182200, г. Великие Луки,
ул. Красина, д. 7
пн.: 11.00-19.00, обед: 14.00-15.00, вт.-пт.: 09.30-17.00,
обед: 13.00-14.00
Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И
3.
Архипова
Татьяна Владимировна
Великолукский (81153) 3-96-11
182100, г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 12-а
пн.-пт.: 09.30-17.00,
обед: 13.00-14.00
К, Л
4. Волкова
Елена Артуровна
Великолукский (81153) 3-72-33
182100 г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, сб.: 09.30-13.00
обед: 13.00-14.00
А, Б, В
5. Горощенко
Наталья Владимировна
Великолукский (81153) 3-72-33 182100, г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, обед: 13.00-14.00
Р, С, Т, У
6. Иванова
Татьяна Евгеньевна
Великолукский (81153) 3-72-33 182100, г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, обед: 13.00-14.00
Н, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, Ы
7. Князева
Людмила Леонидовна
Великолукский (81153) 3-51-54
182100, г. Великие Луки,
ул. Ботвина, д. 11, кор. 1
пн.-пт.: 09.30-18.00, обед: 13.00-14.00,
сб.: 09.00-15.00
М, О, П
8. Кудряшова
Елена Николаевна
Гдовский 8-921-215-20-99 181600, г. Гдов, ул. Никитина, д. 28-б
пн.: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вт.-пт.: 09.30-18.00, обед: 13.00-14.00
А-Я
9. Веселова
Дарья Анатольевна
Дедовичский (81136) 9-33-48 182710, п. Дедовичи,
ул. Коммунаров, д. 16
пн.-чт.: 09.00-17.00, обед: 12.00-14.00, пт.: 09.00-12.00
А-Я
10. Иванова
Инна Юрьевна
Дновский (81135) 2-54-31 182670, г. Дно ул. Советская, д.13
пн.-ср.: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.30, чт.: 09.00-12.00, пт.: 09.00-16.30, обед: 12.00-13.30
А-Я
11. Саблук
Елена Петровна
Красногородский (81137) 2-16-88 183370, п. Красногородск,
ул. Советская, д. 6
пн., ср.-чт., 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 10.00-13.00
А-Я
12. Филиппова
Светлана Петровна
Куньинский 8-911-359-62-63
182010, п. Кунья,
ул.
Советская, д. 17
пн.-чт.: 09.30-16.00
А-Я
13. Никифорова
Вера Михайловна
Локнянский (81139) 2-17-70 182900, п. Локня,
ул. Л. Богомоловой, д. 24
пн.-пт.: 08.00-17.00, обед: 13.00-14.00
А-Я
14. Буйнова
Татьяна Николаевна
Невельский (81151) 2-26-56 182500, г. Невель, ул. Ленина, д. 15
пн.-чт. 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, пт. 09.30-13.00
А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, Р, У, Х, Ч, М, Ш, Ю, Я
15. Галунина
Зинаида Владимировна
Невельский (81151) 2-23-18 182500, г. Невель, ул. Энгельса, д. 7
пн.-ср., пт.: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00, чт.: 09.00-12.00
И, Й, К, Л, Н, О, П, С, Т, Ф, Щ, С, Э
16.
Глухова
Юлия Александровна
Новоржевский (81143) 2-18-00 182440, г. Новоржев, ул. Германа, д. 71
пн.-вт., чт.-пт.: 08.30-17.30, обед: 13.30-14.00, ср.: 08.30-13.00, после 14.00 - выезды
А-Я
17. Смолкина
Ольга Викторовна
Новосольнический 81144) 2-24-32 182200, г. Новосокольники,
ул. Тихмянова, д.9
пн.-вт, чт.-пт. 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, ср.: выезды
А-Я
18. Баранова
Светлана Александровна
Опочецкий (81138) 2-10-17 182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 17/11
пн.-вт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.30; ср.: 09.00-13.00, чт.-пт., 09.00-17.00, обед: 13.00-14.30
Л-Я
19. Сиволобова
Алла Эрнестовна
Опочецкий (81138) 2-48-77 182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 17/11
пн.-ср.: 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00, чт.: 10.00-13.00, пт.: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00
А-К
20. Елгина
Светлана Викторовна
Островский (81152) 3-18-72 181350, г. Остров, ул. К. Либкнехта, д. 7
пн.-вт., чт.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, ср.: выезды
А, Б, Г, Д, Е, Ж, З, И, Н, Ч, Щ, Э, Я
21. Улахович
Юлия Станиславовна
Островский 8-911-881-77-45 181350, г. Остров,
ул. Островских молодогвардейцев, д.43
вт.-пт.: 09.45-17.30, обед : 14.00-15.00, сб.: 09.45-15.00 (без обеда)
В, К, Л, М, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ш, Ю
22. Николаев
Владимир Викторович
Палкинский (81145) 2-13-52 181270, п. Палкино, пер. Школьный, д. 3
пн.-ср.: 1000-1700, чт.-выезды
А-Я
23. Лапшина
Татьяна Петровна
Печорский (81148) 2-29-48 181500, г. Печоры, ул. Свободы, д. 34
пн.-чт.: 09.30-18.30, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-13.00, 14.00-18.00 выезды
А-Я
24. Костоломов
Сергей Викторович
Плюсский 8-909-575-79-47 181000, п. Плюсса, ул. Ленина д. 7
вт-пт.: 10.00-17.00
А-Я
25. Лобанова
Ирина Ивановна
Порховский (81134) 2-19-55 182620, г. Порхов, пр-т Ленина, д. 32-а
пн.-чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.00-13.00
А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ,Ю
26. Макеенко
 Ирина Анатольевна
Порховский (81134) 2-47-22 182620,г. Порхов, ул. Псковская, д. 7
пн.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00
Б, Г, Е, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я
27. Вахрамеева
Марина Алексеевна
Псков и Псковский район (8112) 66-50-52 180017, г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00
А, Н, Ц
28. Докучаева
Ирина Николаевна
Псков и Псковский район (8112) 66-34-11 г.Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.-14.00
В, Д, Е, Ё
29. Ефимова
Лидия Петровна
Псков и Псковский район (8112) 66-58-56 180000, г. Псков, Комиссаровский пер-ок, 7А
пн., ср.,пт.: 09.00-17.00, вт., чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб. 10.00-14.00
С, Э, Ю
30. Кондратова
Татьяна Владимировна
Псков и Псковский район (8112) 56-67-39, 57-28-66 180007,г. Псков, ул. Р. Люксембург, д. 11
пн.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00
К, У, Щ
31. Лысковец
Иван Михайлович
Псков и Псковский район (8112) 56-27-74, 57-28-88 180016, г. Псков, Рижский проспект, д. 29/31, офис 3
пн.-пт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб.: 10.00-15.00
И, Й, О, Ф
32. Миронова
Татьяна Геннадьевна
Псков и Псковский район (8112) 62-13-55
180017, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00,
обед: 13.00-14.00
З, М, Я
33. Николаева
Валентина Кирилловна
Псков и Псковский район (8112) 66-93-39, 66-91-31
180000, г. Псков, Октябрьский пр-т, 18
пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-14.00,
обед: 13.00-14.00
П, Р, Х
34. Семенова
Надежда Алексеевна
Псков и Псковский район (8112) 62-20-32 180000, г. Псков, Комиссаровский пер-ок, 7А
пн, ср.,пт,: 09.00-17.00, вт., чт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-14.00, обед: 13.00-14.00
Г, Ж, Т, Ч, Ы
35. Царёва
Лариса Михайловна
Псков и Псковский район (8112) 66-52-92 180017, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, сб.: 10.00-14.00 (по записи)
Б, Л, Ш
36. Жгун
Лариса Валериевна
Пустошкинский (81142) 2-10-03 182300, г. Пустошка,
ул. Октябрьская, д. 44
пн., ср., чт., пт.: 10.00-18.00 (без обеда)
А-Я
37. Павлова
Ольга Борисовна
Пушкиногорский (81146) 2-36-47 181370, п. Пушкинские Горы,
ул. Пушкинская, д.22
вт.-пт.: 09.00-17.00, обед: 12.30-14.00, ср.: 09.00-12.00, работа с архивом: 14.00-17.00, сб.: 09.00-12.00
А-Я
38.
Невойса
Денис Сергеевич
Пыталовский (81147) 2-28-65 181410, г. Пыталово,
ул. Чехова, д.15, офис №17
 пн.-тт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00
А-Я
39. Горячёнок
Галина Алексеевна
Себежский (81140) 3-54-62
182250, г. Себеж, ул. 7 Ноября, д.14
пн.-вт., чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00
А-Я
40. Иванов
Николай Владимирович
Стругокрасненский (81132) 5-21-48 181110, п. Струги Красные,
ул. Советская, д. 30
пн., ср., пт.: 10.00-17.00, обед: 13.30-14.00
А-Я
41. Кургинянц
Лидия Федоровна
Усвятский 8-911-371-92-25
182570, п. Усвяты, ул. 25 Октября, д. 86-а
пн.-чт. 09.00-18.00, пт.: 08.00-12.00
обед: 13.00-14.00
А-Я
16 августа 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).